908X4-6-1/4
(HU) Menetes csatlakozó csonk dugaszolható csatlakozóba - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø6 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø6 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Edelstahl |
| Druckbereich: | 0…20 bar |
| Kivitel: | csonk dug. csatl.-ba |
| Kivitel: | csonk dug. csatl.-ba |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | FKM |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | Edelstahl / PVDF |
| Material Stützring: | PVDF |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | FKM |
| Rögzítő gyűrű anyaga: | Edelstahl |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | 0°C…+120°C |
908X4-6-1/4
(HU) Menetes csatlakozó csonk dugaszolható csatlakozóba - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | L1 | i | S |
|---|---|---|---|---|---|
| 908X4-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 21,5 | 5 | 13 |
| 908X4-4-1/4 | 4 | G 1/4" | 22 | 7 | 17 |
| 908X4-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 22,5 | 5 | 13 |
| 908X4-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 23 | 7 | 17 |
| 908X4-8-1/8 | 8 | G 1/8" | 24,5 | 5 | 13 |
| 908X4-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 25 | 7 | 17 |
| 908X4-10-1/4 | 10 | G 1/4" | 29 | 7 | 17 |
| 908X4-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 29 | 8 | 19 |
| 908X4-12-3/8 | 12 | G 3/8" | 31 | 8 | 19 |