908M-6-1/4
(HU) Menetes csatlakozó csonk dugaszolható csatlakozóba
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø6 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø6 |
| Arbeitsdruck: | 0…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Messing vernickelt |
| Druckbereich: | 0…20 bar |
| Kivitel: | csonk dug. csatl.-ba |
| Kivitel: | csonk dug. csatl.-ba |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | NBR |
| Rögzítő gyűrű anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
908M-6-1/4
(HU) Menetes csatlakozó csonk dugaszolható csatlakozóba
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | L1 | i | S |
|---|---|---|---|---|---|
| 908M-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 22,5 | 5 | 13 |
| 908M-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 23 | 7 | 17 |
| 908M-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 25 | 7 | 17 |
| 908M-10-1/4 | 10 | G 1/4" | 29 | 7 | 17 |
| 908M-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 29 | 8 | 19 |
| 908M-12-3/8 | 12 | G 3/8" | 31 | 8 | 19 |
| 908M-12-1/2 | 12 | G 1/2" | 31,5 | 9 | 24 |
| 908M-14-1/2 | 14 | G 1/2" | 32 | 9 | 24 |
| 908M-16-1/2 | 16 | G 1/2" | 32,5 | 9 | 24 |