251M-1/4-1/2
(HU) Redukáló közcsavar - KK
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
|---|---|
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | G 1/2" |
| Arbeitsdruck: | 0…50 bar |
| Druckbereich: | 0…50 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Medium: | Druckluft |
| Temperaturbereich: | -40°C…+120°C |
251M-1/4-1/2
(HU) Redukáló közcsavar - KK
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
| Typnummer | Anschlussgröße A | Anschlussgröße A1 | B | C | L | CH |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 251M-M5-1/8 | M 5 | G 1/8" | 4 | 6 | 14,5 | 14 |
| 251M-1/8-1/4 | G 1/8" | G 1/4" | 6 | 8 | 19 | 17 |
| 251M-1/8-3/8 | G 1/8" | G 3/8" | 6 | 9 | 20 | 19 |
| 251M-1/8-1/2 | G 1/8" | G 1/2" | 6 | 10 | 21,5 | 24 |
| 251M-1/4-3/8 | G 1/4" | G 3/8" | 8 | 9 | 22 | 19 |
| 251M-1/4-1/2 | G 1/4" | G 1/2" | 8 | 10 | 23,5 | 24 |
| 251M-3/8-1/2 | G 3/8" | G 1/2" | 9 | 10 | 24,5 | 24 |
| 251M-1/2-3/4 | G 1/2" | G 3/4" | 10 | 12 | 27,5 | 30 |