230M-1/8K
(HU) Oldható közcsavar, kúpos menettel - KK
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | R 1/8" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 0…16 bar |
| Druckbereich: | 0…16 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Medium: | Druckluft |
| Temperaturbereich: | -40°C…+120°C |
230M-1/8K
(HU) Oldható közcsavar, kúpos menettel - KK
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Optionen |
|---|
| Typnummer | Anschlussgröße G1 | Anschlussgröße G2 | L1 | i1 | i2 | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230M-1/8K | R 1/8" | R 1/8" | 27,5 | 9 | 9 | 15 | 5 | 5 |
| 230M-1/4K | R 1/4" | R 1/4" | 34 | 12 | 12 | 19 | 6 | 6 |
| 230M-3/8K | R 3/8" | R 3/8" | 37 | 13 | 13 | 22 | 8 | 8 |
| 230M-1/2K | R 1/2" | R 1/2" | 44,5 | 15,5 | 16 | 27 | 12 | 12 |