154X4-8/6
(HU) Hollanderes T-összekötő - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 8/6" |
|---|---|
| Anschlussgröße | A: | Ø8 |
| Anschlussgröße | B: | Ø6 |
| Arbeitsdruck: | 0…25 bar |
| Druckbereich: | 0…25 bar |
| Für Schlauchdurchmesser: | Ø8/6 |
| Kivitel: | összekötő |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Medium: | Druckluft, Flüssigkeiten |
| Temperaturbereich: | -40°C…+140°C |
154X4-8/6
(HU) Hollanderes T-összekötő - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße | A | Anschlussgröße | B | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße A | Schlauchgröße B | L2 | S1 | S |
|---|---|---|---|---|---|
| 154X4-6/4 | 6/4 | 6/4 | 22,5 | 12 | 10 |
| 154X4-8/6 | 8/6 | 8/6 | 22,5 | 14 | 10 |
| 154X4-10/8 | 10/8 | 10/8 | 25 | 17 | 10 |
| 154X4-12/10 | 12/10 | 12/10 | 29 | 19 | 13 |