151X4-8/6-1/8
(HU) Hollanderes egyenes csatlakozó - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/8" |
|---|---|
| Anschlussgröße | A: | Ø8 |
| Anschlussgröße | B: | Ø6 |
| Arbeitsdruck: | 0…25 bar |
| Druckbereich: | 0…25 bar |
| Für Schlauchdurchmesser: | Ø8/6 |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Medium: | Druckluft, Flüssigkeiten |
| Temperaturbereich: | -40°C…+140°C |
151X4-8/6-1/8
(HU) Hollanderes egyenes csatlakozó - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | L1 | i | S1 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 151X4-6/4-1/8 | 6/4 | G 1/8" | 18,5 | 8 | 12 | 13 |
| 151X4-6/4-1/4 | 6/4 | G 1/4" | 19 | 10 | 12 | 17 |
| 151X4-8/6-1/8 | 8/6 | G 1/8" | 18,5 | 8 | 14 | 13 |
| 151X4-8/6-1/4 | 8/6 | G 1/4" | 19 | 10 | 14 | 17 |
| 151X4-10/8-1/8 | 10/8 | G 1/8" | 20 | 8 | 17 | 14 |
| 151X4-10/8-1/4 | 10/8 | G 1/4" | 20,5 | 10 | 17 | 17 |
| 151X4-10/8-3/8 | 10/8 | G 3/8" | 20,5 | 10 | 17 | 19 |
| 151X4-12/10-3/8 | 12/10 | G 3/8" | 22 | 10 | 19 | 19 |
| 151X4-12/10-1/2 | 12/10 | G 1/2" | 22,5 | 12 | 19 | 24 |