146M-10/8-3/8
(HU) Hollanderes egyenes csatlakozó, belső menettel
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 3/8" |
|---|---|
| Anschlussgröße | A: | Ø10 |
| Anschlussgröße | B: | Ø8 |
| Arbeitsdruck: | 0…25 bar |
| Druckbereich: | 0…25 bar |
| Für Schlauchdurchmesser: | Ø10/8 |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Medium: | Druckluft, Flüssigkeiten |
| Temperaturbereich: | -40°C…+120°C |
146M-10/8-3/8
(HU) Hollanderes egyenes csatlakozó, belső menettel
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Optionen |
|---|
| Type number | Tube size | Port size G | L1 | i | l | d1 | S1 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146M-4,3/3-1/8 | 4,3/3 | G 1/8" | 21 | 8 | 2,2 | 7 | 13 | |
| 146M-5/3-1/8 | 5/3 | G 1/8" | 21 | 8 | 2,2 | 7 | 13 | |
| 146M-6/4-1/8 | 6/4 | G 1/8" | 24 | 8 | 7 | 5,5 | 10 | 13 |
| 146M-6/4-1/4 | 6/4 | G 1/4" | 26,5 | 10,5 | 7 | 5,5 | 10 | 17 |
| 146M-8/6-1/8 | 8/6 | G 1/8" | 24 | 8 | 7 | 5,5 | 12 | 13 |
| 146M-8/6-1/4 | 8/6 | G 1/4" | 26,5 | 10,5 | 7 | 5,5 | 12 | 17 |
| 146M-8/6-3/8 | 8/6 | G 3/8" | 27,5 | 11,5 | 7 | 6,5 | 12 | 19 |
| 146M-8/6-1/2 | 8/6 | G 1/2" | 31,5 | 15 | 7 | 6,5 | 12 | 24 |
| 146M-10/8-1/4 | 10/8 | G 1/4" | 28 | 10,5 | 7 | 13 | 17 | |
| 146M-10/8-3/8 | 10/8 | G 3/8" | 29 | 11,5 | 7 | 13 | 19 | |
| 146M-10/8-1/2 | 10/8 | G 1/2" | 33 | 15 | 7 | 13 | 24 | |
| 146M-11,5/9-3/8 | 11,5/9 | G 3/8" | 30,5 | 11,5 | 7,5 | 15 | 19 | |
| 146M-12/9-3/8 | 12/9 | G 3/8" | 30,5 | 11,5 | 7,5 | 15 | 19 |